Лицензия на оказание образовательных услуг

• удлиненный график работы детского сада (с 7:00 до 20:00 в будние дни);
  • развивающие занятия в малочисленных группах;
  • постоянный присмотр и индивидуальный подход;
  • пятиразовое питание;

Дополнительно дети могут заниматься по направлениям:

• Логоритмика 2+
  • Робототехника 6+
  • Изостудия 4+
  • Гончарная мастерская 6+
  • Танцы для малышей 2+
  • Спортивные танцы 5+
  • Тхэквондо 4+
  • Подготовка к школе
  • Мастер-классы по кулинарии
  • Творческие мастер-классы
  • Индивидуальные занятия с логопедом
  • Театральная мастерская «Игра»

Заключая договор вы получаете:

5-разовое разнообразное питание
Система безопасности и видеонаблюдение
Медицинское сопровождение
Линцензированный детский сад

Программа обучения

Основная образовательная программа в саду.

Образование в широком смысле — непрерывный процесс на протяжении всей жизни и чем раньше мы начинаем учиться, тем шире наши возможности в будущем.

Значение занятий по программе «Детский сад 2100» в ДОУ

Программа «Детский сад 2100» является личностно-ориентированным образовательным комплексом, представленным в методических рекомендациях и пособиях и одобренным Министерством образования и науки Российской Федерации. «Детский сад 2100» направлен на отработку начального этапа внедрения в практику системы «Школа 2100», охватывающей все ступени дошкольного и школьного учебно-воспитательного процесса. Программа дошкольного образования «Детский сад 2100» ориентирована на создание условий, позволяющих раскрывать индивидуальный возрастной потенциал малыша. При этом ребёнок не получает готовых знаний, а учится думать и находить ответы на те или иные вопросы из разных образовательных областей. Она рассчитана на детей от 2 лет и входит в образовательную систему «Школа 2100».

Структура программы включает в себя разделы, которые рассчитаны на каждую возрастную категорию:

• возрастные особенности детей;
  • организация жизни, охрана и укрепление здоровья дошкольников;
  • физическое развитие;
  • игровая деятельность;
  • социально-личностное развитие;
  • познавательная деятельность.

Виды занятий

Для решения образовательных задач программы «Детский сад 2100» работа предполагается на всех видах занятий:

• развитие речи (обучение грамоте);
  • ознакомление с окружающим миром;
  • математика (формирование элементарных математических представлений)
  • физкультурные занятия
  • знакомство с художественной литературой;
  • изобразительная деятельность;
  • лепка;
  • конструирование
  • музыкальные занятия

Факультативные занятия:

• эмоциональный интеллект
  • логопедические занятия
  • слушание классической музыки
  • английский с носителем

Хотите узнать больше?

Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Согласие на обработку
персональных данных *
form

Согласие на обработку
персональных данных *

В ближайшее время мы с Вами свяжемся
и уточним детали заявки

Тел: +7 (918) 190-17-27

Политика конфиденциальности

1. Пользователь заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение)), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006  № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

2. Оператор использует персональные данные Пользователя в целях:
- получения запроса от Пользователя на Сайте;
- для оповещения об акциях, проводимых администрацией Сайта;
- получение Пользователем сообщений подписки, в рамках участника по условиям работы Сайта;
- получения Пользователем персонализированной рекламы;
- оформления запросов Пользователем настоящего Интернет ресурса сайта, получение уведомлений и ответов, на предмет текущего запроса;

3. Если предусмотрено при регистрации заявки на Сайте, Пользователь предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

4. Настоящее согласие действует бессрочно.

5. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

6. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006  № 152-ФЗ).