Наш любимый детский сад!

У нас не бывает скучно и не интересно. Мы делаем мир детей ярким, красочным и насыщенным.

У нас все ради детей, все для того, чтобы они росли здоровыми, гармоничными и развитыми личностями.

Наши сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Ведь именно они самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад создает возможность для каждого малыша реализовать все свои способности и идеи.

Целыми днями мы шутим, играем, прыгаем, озорничаем, придумываем волшебные истории, путешествуем и ищем клады.

Вместе с детьми мы проходим целый жизненный путь. Важный для каждого ребенка.

Человеческая жизнь начинается с детства – это начало пути, это не репетиция будущей жизни, а самая настоящая, яркая, неповторимая и важная часть жизни каждого человека. Мы уверенны, что детство должно быть самым счастливым периодом, толчком для дальнейшего счастья и гармонии с окружающим миром. Очень важно следить за тем, что войдет в разум и сердце ребенка – от этого, в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

Каждый уголок нашего детского сада дышит любовью к детскому смеху и ярким лучикам глаз. Ведь радостные дети — это неисчерпаемый источник энергии, которая наполняет каждого нашего сотрудника.

Мы знаем, что даем детям самые важные знания и опыт, которые они пронесут по долгой дороге жизни.

Система безопасности и видеонаблюдение

Ирина Витальевна
Стаж: 7 лет

Хотите узнать больше?

Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Согласие на обработку
персональных данных *
form

Согласие на обработку
персональных данных *

В ближайшее время мы с Вами свяжемся
и уточним детали заявки

Тел: +7 (918) 190-17-27

Политика конфиденциальности

1. Пользователь заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение)), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006  № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

2. Оператор использует персональные данные Пользователя в целях:
- получения запроса от Пользователя на Сайте;
- для оповещения об акциях, проводимых администрацией Сайта;
- получение Пользователем сообщений подписки, в рамках участника по условиям работы Сайта;
- получения Пользователем персонализированной рекламы;
- оформления запросов Пользователем настоящего Интернет ресурса сайта, получение уведомлений и ответов, на предмет текущего запроса;

3. Если предусмотрено при регистрации заявки на Сайте, Пользователь предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

4. Настоящее согласие действует бессрочно.

5. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

6. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006  № 152-ФЗ).